Кража золота на 60 тысяч рублей - Участковый отговорил от подачи заявления, но я решила пожаловаться через 4 дня. Какую причину указать?

• г. Коломна

У меня была совершена кража золота из дома на сумму 60 т.р. Участковый "уговорил" меня не подавать заявление. Прошло 4 дня, я все же решилась написать, это еще возможно, какую причину указать что не подала сразу?

Ответы на вопрос (1):

Евгения , подайте заявление в дежурную часть , у Вас обязаны принять заявление.

и в течении 3-10 дней должны принять решение Будут посылать , чтобы искали участкового и прочее. обратитесь в прокуратуру.