Продление материнского капитала до 2017 года - доступность для всех и возможность использования на оплату кредита на благоустройство жилья

• г. Фрязино

Продли ли материнский капитал до 2017 года если да то каждый его сможет получить!? и могу я им оплатить кредит который брали на благоустройства жилища.

Ответы на вопрос (1):

выдача материнского капитала продлена только до 2016 г. если условия предоставления материнского капитала соответствуют законодательству, то да, вы сможете оплатить кредит