Вопросы о взыскании задолженности управляющей компании - как обосновать возражение и на какие правовые акты сослаться?

• г. Гороховец

Сегодня получила судебный приказ о взыскании задолженности от управляющей компании. Задолженность с мая 2013 года по 31 декабря 2014. С мая 2013 года ежемесячно получаю 2 квитанции от 2 управляющих компаний, какая из них обслуживает наш дом, выяснить так и не удалось, половина дома платит в одну, половина - в другую. Никаких договоров ни с одной компанией не заключала, собраний, на которых было принято какое-либо решение - не посещала, протоколов голосования за какую-либо компанию не видела, соответственно не подписывала. Кто принял решение поменять компанию и почему одна не ушла, а другая пришла - не знаю. Хотела бы спросить. Как обосновать возражение на судебный приказ и на какие правовые акты сослаться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отмените судебный приказ ст. 129 ГПК РФ.