Отказ врачей от домашнего визита к грудничку вызывает недовольство родителей - возможные пути решения

• г. Зеленоградск

Педиатр, как я понимаю, должен приходить на дом к грудничку раз в неделю в течении первого месяца. К нам пришли в первый день после выписки, далее приходить отказываются, говорят - приносите сами в поликлинику, ссылаясь на загруженность и то, что отпуск у врачей... Куда можно написать жалобу, чтобы отношение врачей было более лояльным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете написать жалобу главному врачу поликлиники.