Должен ли я, как покупатель автомобиля в салоне по схеме трейд ин, оставлять на старой машине номерные знаки?

• г. Москва

Должен ли я, как покупатель автомобиля в салоне по схеме трэйд ин, оставлять на старой машине номерные знаки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По условиям договора. Вам предоставили?