Что делать с автомобилем с украинскими номерами после получения гражданства России?

• г. Севастополь

Я гражданин Украины. Въехал на территорию РФ на своем авто. Получил гражданство России. А как быть с авто с украинскими номерами?!

Ответы на вопрос (2):

добрый день. или растамаживайте или каждые 3 месяца надо пересекать границу

если вы гражданин РФ и имеете регистрацию в Севастополе, авто является вашей собтвенностью до 18 марта 2014 года,. то необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о регистрации авто, а в случае отказа сбращаться в суд о понуждении должностных лиц зарегистрировать авто