Спасибо за ответ на мой вопрос, но не могли бы Вы уточнить: пособие по временной нетрудоспособности начисляется из 17250 рублей

• г. Москва

Спасибо за ответ на мой вопрос, но не могли бы Вы уточнить: пособие по временной нетрудоспособности начисляется из 17250 рублей, или не должно превышать 17250 рублей (начисленная сумма)?

Ответы на вопрос (1):

не должно превышать 17250 рублей (начисленная сумма)