Мужу, ожидающему суд по лишению прав за пьянку после ДТП, грозит новая проблема после столкновения с другим автомобилем во дворе

• г. Омск

У мужа скоро суд по лишению прав за пьянку после дтп (он не дождался гаишников и выпил), но права еще есть, на машине ездит. Сегодня при парковке во дворе задел бампер соседней машины, потерпевший вызвал гаи, миром решать отказался. Что светит мужу в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ничего. страховая мужа возместит ущерб и все.