Проблемы с новой микроволновкой - что предъявить магазину?

• г. Москва

Моя племянница купила микроволновку. Ей не стали открывать коробку ссылаясь на то, что там гарантия и они не могут открыть и проверить работу техники! Придя домой оказалась что микроволновка частично не работает! Что можно предъявить этому магазину?

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть товар, и получить денежные средства, уплаченные за него. Для этого нужно подготовить и направить, в адрес продавца (магазина), претензию.

Здравствуйте.

По ЗОПП можете вернуть