Как поступить с гарантийной микроволновкой, если магазин закрылся, но есть другой адрес?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Покупала микроволновку в одном из магазинов сети бытовой техники. Но магазин по данному адресу закрылся. А по другому работает. Микроволновка на гарантии и барахлить начала. Могу ли я отвезти микроволновку в магазин по другому адресу этой же сети? А если они откажут в приемке товара на ремонт, ссылаясь на не тот адрес магазина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Главное, чтобы это было одно и тоже лицо: ИП или ООО.

А адрес магазина роли не играет.

Должны принять в ремонт.