Будут ли меня призывать в армию, если я сменю специальность и перейду на первый курс бакалавриата после второго курса специалитета?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, если я переведусь со второго курса, очной формы обучения и со специалитета в другую специальность 1 го курса бакалавриат, то меня заберут ли в армию? При этом отсрочка до 19 года, так как должен обучаться 5,5 лет, а на той специальности, в которую хочу перейти, 4 года. И еще я в интернете находил такие случаи пишут заберут, а где-то наоборот.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не заберут, если оформитесь именно переводом