«Спор о возмещении поврежденной потолочной обивки при замене стекла в автомобиле 2013 года - новая или б/у потолочка?»

• г. Курган

Вклеивали стекло в автомобиль 2013 года, работник поцарапал потолочную обивку. Теперь клиент требует оплатить ущерб в размере стоимости новой потолочки по цене у официального дилера. Можем ли мы уме выплатить стоимость б/у потолочки, к примеру купленной на авторазборе в отличном состоянии от такого же автомобиля 2013 года, ведь заезжал к нам автомобиль не новый и с дефектом (треснутое лобовое стекло). Клиент сказал, что ему нужны только деньги, просто замена потолочки на аналогичную его не интересует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете выплатить как за б/у