Вопрос: 1)что будет на окончательном решении и незабирут ли меня сразу служить?

• г. Москва

После прохождения мед. комисси пошел на призывную комиссию. Там сказали что годен, выписали повестку под роспись. Сказали придти через 2 недели, для окончательного решения. Поветку мне не дадут. Вопрос: 1)что будет на окончательном решении и незабирут ли меня сразу служить? 2) Можно ли обжаловать решение комиссии и получить отсрочку еще на 1, 5 года?

Ответы на вопрос (2):

На основании чего обжаловать и в свзи с чем получить отсрочку ?

На основании чего обжаловать и в связи с чем получить отсрочку ?