Возможно ли переоформить автомобиль если ПТС на руках, а машина в кредите, но кредит исправно платится?

• г. Челябинск

Возможно ли переоформить автомобиль если птс на руках, а машина в кредите, но кредит исправно платится?

Ответы на вопрос (1):

Это не будет правомерным.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, могу ли я продать автомобиль находящийся в кредите, птс на руках, кредит платится исправно, и будет платиться дальше? Если продал, грозит ли наказание?

Такой вопрос, взяли у банка Деньги под залог машины, кредит платится, но нужно переоформить машину, ПТС на руках, запретов на перерегистраций нет, возможно переоформить?

Хочу купить машину. А машине в кредите. Владелец имеет права переоформит кредит на меня? Остатки кредита сам буду закрывать. Ну и при этом машина тоже оформит на себя. Это возможно?

Купил машину при свидетелях. Машина была в кредите. Хозяйн обещал по истечении срока кредита переоформить. Час не хочет отдавать ПТС и оплачивать кредит. Могу ли я на него подать в суд.

Хочу купить автомобиль у знакомого путем последующей оплаты за кредит вместо него (остаток задолженности по кредиту равен цене автомобиля). После погашения кредита переоформляю автомобиль на себя, т.к. до полного погашения переоформить нельзя-ПТС в банке. Я езжу по простой доверенности. Каким образом можно подстраховаться, чтобы не получилось недоразумений-доплачу кредит, а он машину заберет. Спасибо.

За автомобиль взятый в кредит плачу исправно (птс в банке, копия у меня), в других банках задолженность, если подадут в суд могу лишиться машины даже если в кредите и исправно плачу.

Хочу продать автомобиль кредитный, птс у меня на руках, в договоре по кредиту указано что авто в залоге у банка, в гаи через знакомых узнал что на машину обременения не! у меня вопрос такой если я ее продам и кредит буду так же выплачивать такое возможно и как быть с каско я же обязан когда машина в кредите делать каско?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина второй год в кредите, птс на руках. Второй год нет возможности сделать страховку каско. Кредит платим исправно. Могу ли я не делать страховку каско?

Могут ли арестовать машину если она (машина) в залоге у банка, кредит платится исправно.

Купил дочери автомобиль в кредит. Ей не давали, пришлось брать мне. Платит по кредиту она сама. Живет в другом городе. Там ей дают кредит, но при условии наличия автомобиля в ее собственности. Хочу продать ей эту машину. ПТС на руках. Какой налог придется мне заплатить, машине полгода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение