Наличие межевого плана, отсутствие кадастрового плана и указание ориентировочного местоположения на кадастровой карте - проблемы, возможные проблемы с соседями и целесообразность покупки участка

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, есть межевой план (т.е. значит межевание сделано), но нет кадастрового плана земельного участка, и кроме того на общественной кадастровой карте написано: Сведения о границах объекта отсутствуют. Местоположение указано ориентировочно. Вопрос: это проблема или нет, могут ли возникнуть проблемы с соседями и вообще стоит ли покупать такой участок?

Ответы на вопрос (1):

Без кадастрового паспорта невозможно совершить сделку с зем.участком.