Пенсионер гараж в собственности, нужно ли платить аренду земли или нужно оформить землю в собственность.

• г. Белгород

Пенсионер гараж в собственности, нужно ли платить аренду земли или нужно оформить землю в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Если гараж в собственности, то земля.скорее всего в бессрочном пользовании, и платится налог на землю. Если оформите землю в собственность, то тоже будете платить налог на имущество.