О применении сроков исковой давности

• г. Москва

Как должно выглядеть ходатайство о применении сроков исковой давности (3 года): если можно образец такого заявления! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вообще то в законе, если я не ошибаюсь написано"ЗАЯВЛЯЕТ о применении срока исковой давности"

Следовательно

Это может быть ходатайство или заявление в котором указывается кому оно адресовано, фабула (где описываются обстоятельства на которое ссылается заявитель).

и просьба применить срок исковой давности....