Как расчитывается плата за прописку в доме, учитывая изменение суммы и необходимость заключения договора?

• г. Рыбное

Нужен полноценный совет с обяснением если можно. Я прописан в доме но в нем не проживаю. Хозяйка ранше спрашивала 30000 тс в год. сейчас эта сумма выросла до 70000 в год. как надо расчитывать оплату за прописку и как она считается и из каких платижей. И нужен ли договор для выплат.

Ответы на вопрос (2):

Это не законно с Вас брать такие деньги за регистрацию. Ее можно привлечь к уголовной ответственности

Как можно доказать и расчитать правельную сумму