Неисправность резьбы пистолета на мойке высокого давления - возможность возврата денег или замены товара?

• г. Ярославль

Сегодня приобрел мойку высокого давления. Дома обнаружил неисправность резьбы пистолета (насадка не накручивается на пистолет, заклинивает в самом начале). Подскажите могу ли я завтра потребовать вернуть деньги за товар или по менять на мойку другого производителя? Если да, то подскажите какими законами, статьями пунктами, я могу аргументировать свое требование продавцам, если вдруг в выдаче денег они откажут. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

будут экспертизу зхаказывыать

Это лучший ответ

Добрый день. Имеете право вернуть или обменять, ст 18 зозпп. Срок возврата 10 дней с учетом проведения проверки качества, обмена 20 дней. Если откажут, обращайтесь.