Законность распространения рекламы в общественных местах - требования и регистрация физических лиц

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, законно ли распространение рекламных журналов, буклетов клиентов в местах массового прибывания людей? Необходима ли регистрации физ. лицу в каких-либо органах для занятия данной деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно. Регистрация не требуется