Возможность привлечения обычного оценщика для экспертизы инвентаризационной стоимости квартиры, предложенной БТИ

• г. Челябинск

Обжалую инвентаризационную (не рыночную) стоимость квартиры, представленную БТИ (завышена). Можно ли для экспертизы привлечь обычного оценщика? Говорят, что надо обязательно привлекать инвентаризаторов, причем государственных (типа Ростех и пр.) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. можете привлечь "обычного" оценщика.

Читайте его документы,если он имеет право давать подобные заключения,привлекайте.