Начисление северных надбавок и требование прописки - права работника и возможные действия

• г. Уват

Вопрос по начислению северных надбавок. Работник переведен в подразделение организации, находящееся на территории, приравненной к районам крайнего севера. Режим работы сменный 5 через 10. Имеет ли право работодатель отказать в начислении районного коэффициента и северных надбавок и запрашивать прописку для начисления северных? Куда обратиться, если прописаться негде. Работник проживает в съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все районные коэффициенты представлены по районам в таблице