Получение алиментов для дочери после 18 лет и поступление в педагогический колледж - какие требуются справки?

• г. Артемовский

Дочери через 3 месяца исполняется 18 лет. Заканчивает школу, получаем алименты. Собераемся поступать в пед. колледж. Положены ли алименты пока она не закончит обучение? Нужно ли соберать какие то справки?

Ответы на вопрос (1):

нет, закон не предусматривает