Что нужно для сноса и строительства нового дома на земельном участке?

• г. Волоколамск

Дом и земля в собственности, вода, газ. Хочу снести и построить новый. Нужно разрешение на строительство? (морока с ГПЗУ) или построить, замерить БТИ и зарегистрировать (под дачную амнистию?)

Ответы на вопрос (1):

не мучайтесь с разрешением на стротительство - стройте дом, затем оформите...