Как доказать НЕотцовство, если в свидетельстве о рождении указаны данные отца, не являющегося биологическим отцом

• г. Нижний Новгород

В браке родился ребенок. Брак распался. В свидетельстве о рождении указаны данные отца, однако отец другой человек. Как доказать НЕотцовство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! только в судебном порядке путем оспаривания отцовства.