Возможно ли продать долю в квартире другому человеку по желаемой цене, если второй собственник предложил сумму ниже?

• г. Усть-Илимск

Являюсь собственником 1/2 доли в квартире. Второй собственник согласился выкупить мою долю, но за сумму гораздо меньше предложенной суммы. Могу ли я продать долю другому человеку за сумму, которая мною была предложена изначально в информационном письме.

Ответы на вопрос (1):

Да можете продать, так и делают.