Возможно ли построить отдельно стоящий дом на участке общего пользования с соседями, если приватизация не возможна?

• г. Оренбург

Хочу купить полдома с участком район хороший и цена, но дом маленький и ветхий.

Возможно ли построить отдельно стоящий дом на участке общего пользования с соседями, но выделенной судом. Приватизация отдельно участка не возможна т.к. общий вход.

Ответы на вопрос (1):

Построить то можно, но сможете ли вы затем узаконить строение...