Имеет ли право пациент в мед учреждении вести видеосъемку в кабинете врача при его осмотре?

• г. Бавлы

Имеет ли право пациент в мед учреждении вести видеосъемку в кабинете врача при его осмотре?

Ответы на вопрос (2):

Без разрешения врача не имеет право

Здравствуйте. Использовать спец.средства нельзя,а снимать,например,на телефон,если Вы не нарушаете тайну частной жизни человека и его семьи-можно.