Как реагировать на угрозы коллекторов о выезде с участковыми и проверке соседей?

• г. Белгород

Вопрос: при общении по телефону коллектором было сказано, что если сегодня оплаты не поступит, будет по адресу прописки выезд коллекторов, когда я сказал, что их требования незаконны, только через суд, коллектор добавил, что приедут с участковым и пойдут по соседям. Как реагировать мне на все это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Игнорируйте. Такова работа коллекторов - сочинять должникам "сказки-страшилки".