Какие еще снования должны быть что бы лешить его родитьльских прав?

• г. Самара

Мой муж через месяц после свадьбы обокрал мох родителей все это выяснилось на момент моей беременности. С мужем не живем уже 1,5 года за кражу осудили на год (условно). Ребенку год с ребенком не общается не какой материальной поддержки. Собираюсь разводиться. Какие еще снования должны быть что бы лешить его родитьльских прав? С ним не общаемся ноуверенно что добравольно отказаться будит против. Какие документы для этого нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер, обратиться в органы опеки и попечительства по месту вашего жительства.