Собственноручное или отпечатанное дарственное письмо на предметы домашней обстановки и бытовой техники - влияет ли это на право приставов проигнорировать договор?

• г. Москва

Договор дарения на предметы домашней обстановки и бытовой техники нужно писать собственноручно или можно отпечатать на компьюторе и только поставить подписи?

Имеет ли это какое значение для приставов и суда? Имеет ли право пристав проигнорировать этот договор?

Ответы на вопрос (3):

Можно на компьютере и поставить подписи. Всем известно для чего делают такие договоры и приставам в том числе.

Зависит от того, ГДЕ находятся эти предметы.

да, конечно вы можете договор напечатать на компьютере если есть ваша подпись договор имеет юридическую силу.