Как принять меры в отношении собственника квартиры, который создает грязь и антисанитарные условия, возможно из-за психического расстройства?

• г. Волгоград

Сосед по дому, являясь собственником квартиры, развел грязь и антисанитарию в квартире, возможно у него психическое расстройство. Какие меры должны быть приняты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в СЭС.