Какие документы нужны для договора дарения гаража

• г. Новосибирск

Какие нужны документы для продажи гаража в ГК полученного по договору дарения и с какой суммы не платить налог 13%?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужен будет договор купли -проджи. налог будет платиться с цены продажи.

Добрый день.

Понадобиться договор дарения, свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый паспорт и соответственно - договор купли продажи гаража. С 250 тыс. руб. не уплачивается налог. По истечению трех лет после дарения налогообложения не возникнет.