Девушка в баре - правда и ложь

• г. Санкт-Петербург

Я знаю всю правду и была свидетелем девушка виновата во всем она зашла выпит и познакомится барменом этого заведение и есть записи камеры и запись разговора с её мужем это персонал бара вызвали полицию и написали заявление на неё потом приехал её супруг оплатил ущерб и бар забрал заявление обратно но теперь они пишут не правду и ещё говорится заявление за вымогательство написали этот бар имеет права подать на них тоже заявление за ложную информацию и за вымоготельство?

Ответы на вопрос (1):

Может имеет смысл повторно подать заявление в полицию и приложить надлежаще оформленные доказательства.