Сроки переоформления земли из аренды в собственность при наличии кадастрового паспорта на дом

• г. Медынь

Скажите пожалуйста сколько по закону отводится времени на переоформление земли из аренды в собственность, если дом на участке уже в собственности и есть кадастровый паспорт на дом. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких ограничительных сроков по переоформлению нет.