Могу ли я предъявить за моральный ущерб, и сколько и из чего исходит сумма?

• г. Якутск

Уважаемые юристы помогите в моей ситуации. Я заключила с юридическим лицом договор на оказания услуг, по договору работа была выполнена в полном объеме подписан акт сдачи работ, что претензий не имеют, но деньги я не получила, без объяснения причин. В данный момент готовлю дело в суд о взыскание денег по договору на оказанию работ. Могу ли я предъявить за моральный ущерб, и сколько и из чего исходит сумма?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета! Вы можете применить 1/300 ставки рефинансирования ЦБ за каждый день просрочки.Удачи