Если в браке купили дачу и один из супругов продал ее после развода а потом ему ее подарили будет ли раздел дачи.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Если не было раздела имущества после развода, то Вы имеете право признать недействительной сделку по продаже дачи, на том основании, что имущество приобретенное в браке является общим имуществом супругов, а совершение сделки без Вашего согласия является нарушением Ваших прав.