Изменился лицевой счет в квитанции ЖКХ без уведомления - что нужно знать и какие проблемы могут возникнуть

• г. Таганрог

Получил квитанцию за март за услуги ЖКХ с новым лицевым счетом. Квартира относится к ТСЖ, все услуги жкх у нас в одной квитанции (вода, электричество и т.д.), кроме газа. Собственник не менялся, никто не прописывался, не вуыписывался. Проверил наименование ТСЖ и его платежные реквизиты остались старые, изменился только мой лицевой счет. Может ли ТСЖ его менять в одностороннем порядке, без уведомления? Должны ли были оформлять подписывать документы какие-либо? И какие подводные камни могут возникнуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет не может ваш счет номерной и его менять можно только при аннулировании прежнего,иначе все оплаты пойдут на других

Не оплачивайте новые квитанции, обратитесь в ТСЖ за разъяснениями. Вполне возможно мошенничество.