Срок получения гражданства и паспорта РФ для беженки из Украины, выходящей замуж за гражданина РФ

• г. Волгоград

Такой вопрос моя возлюбленная беженка с Украины, я гражданин РФ, если мы распишемся, через сколько времени она получит гражданство и паспорт РФ? Ответ можно прислать на почту, если я не смогу ответить aleks227766@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

добрый день. она получит его в общем порядке через 8 лет, либо по истечении 3 лет вашего брака, сможет подать на упрощенку