Как расторгнуть договор с агентством недвижимости при покупке квартиры в новостройке?

• г. Азов

Я собираюсь брать ипотеку на приобретение квартиры в новостройке. Я обратился в агенство недвижимости. Они мне показали квартиру в уже построенном доме. Меня это устроило, я бы хотел её купить. Но потом оказалось, что квартиры в этом доме продаются за наличку и я со своей ипотекой сейчас не могу купить квартиру в этом доме пока дом не будет сдан (2-3 месяца). И когда агенство показывало мне одну квартиру, они в документах просмотра указали весь этот дом. Теперь получается я не могу купить любую другую квартиру в этом доме без этого агенства.

Я бы хотел расторгнуть этот договор и обратиться в другое агенство за приобретением любой другой квартиры в этом доме.

Как правило расторгнуть договор с агентством?

Ответы на вопрос (2):

Для помощи в Вашем вопросе, нужно ознакомиться с договором.