Примеры возможных заголовков:\n1. Развод, алименты и лишение родительских прав - история одной женщины\n2. Что делать с алиментами и как лишить родительских прав бывшего супруга?\n3. Лишение родительских прав посл

• г. Димитровград

Развелась с мужем в апреле 2011 г. суд присудил алименты в размере 25% от дохода. Где то через месяц написала заявление судебным пристовам об отказе в получение алиментов. (о приостоновление) сейчас хочу лешить родительских прав, бывшего супруга. Т.к он просто не адекватен. В 2012 г. его посадили на 6,5 лет за разбой и грабеж. Сидит уже почти 3 года. Т.е в жизни ребенка не учавствует. В 2011 г. бывший супруг лежал в наркологии с диагнозом, белая горячка с психозом. Есть ли возможность лишить его родительских прав, и надо ли что то делать с алиментами? Алименты я не хочу получать, потому что не хочу чтоб мой ребенок был потом ему должен (после 18 лет)

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь за составлением иска. Ульяновск