Как подать на материальное и моральное возмещение после ДТП с участием легкового авто и маршрутного автобуса?

• г. Уфа

НА САЙТЕ

Юрист:

ООО Законъ

Отзывов: 0

Ответов:0

Здравствуйте! Попала в ДТП с участием легкового авто и маршрутного автобуса. Я беременная, ехала в автобусе, в ДТП виноват водитель легковой. У меня сотрясение мозга (средняя степень тяжести вреда здоровью), в больничном, работала. Могу ли я подать на материальное и моральное возмещение вреда виновнику и примерно сколько выплатять? Также по осгоп на водителя автобуса могу ли подать за вред? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать иск в суд это Ваше право.