Возможность продажи или передачи в бессрочное пользование земельного участка без права собственности или аренды, но с кадастровым паспортом на имя, добавлемым платежами по земельному налогу

• г. Новороссийск

Зем. участок не в собственнности, не в аренде, но на него есть кадастровый паспорт на мое имя и я плачу зем. налог. Могу ли я продать, передать в бессроочное пользование, (переоформить этот налог) на другое лицо?

Ответы на вопрос (4):

Не можете вы распоряжаться имуществом не имея на него вещных прав

Добрый день. К сожалению, нет. Нужно сначала оформить его в собственность