Моя жена подает на развод и алименты - Как сохранить брак и решить конфликты?

• г. Екатеринбург

Моя жена с 2003 по 2015 года находилась на иждивении у меня, то есть все расходы, покупки и семейные траты нёс только я. В 2012 году она устроилась на работу, но денег в семью не приносила, вследствие чего у нас происходили конфликты. На данный момент она подала заявление на развод и алименты на ребёнка 2003 года рождения. Наш брак распадается, но я против этого. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С точки зрения закона - обращаться в суд с требованием об определении места жительства ребенка с Вами, выселении жены и взыскании алиментов с неё. С точки зрения неюридической - Вам решать, это Ваш брак.