Возможно ли получить свидетельство о расторжении брака по месту регистрации, если в паспорте указана прописка другого региона России из-за службы?

• г. Белореченск

Можно ли получить свидетельство о расторжении брака по месту регистрации на основании решения суда, если в паспорте прописка другого региона России (регистрация обусловлена нахождением по месту воинской службы)

Ответы на вопрос (2):

Можно получить.

Добрый день!

Вам необходимо с личным паспортом и решением суда обратиться в ЗАГС по месту вашего фактического проживания (месту службы).