Имущественные налоговые вычеты при приобретении новой квартиры по серому ключу на сумму 1600000 рублей

• г. Полесск

Приобретаю квартиру в новом жилом фонде, на какие имущественные налоговые вычеты я могу расчитывать, если стоимость квартиры под серый ключ составляет 1600000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

В том году, что станете собственником сможете вернуть 13% от своей зарплаты итак каждый год, пока сумма зарплат не сравняется с суммой покупки квартиры.