Пособия и льготы для жены военнослужащего с высшим экономическим образованием в маленьком гарнизоне

• г. Киров

Я жена военнослужащего! Имею высшее экономическое образование, но работать в нашем маленьком гарнизоне абсолютно негде, подскажите, пожалуйста, должны ли мне выплачиваться какие-либо пособия или есть ли у меня какие-либо льготы из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Высшее образование, не дает Вам право на получение пособий и каких - либо льгот.