На фирме (Парнас-м) в которой я работаю зарплату не платят более 2-х месяцев (последняя выплата была в июле месяце 2008 г)

• г. Санкт-Петербург

На фирме (Парнас-м) в которой я работаю зарплату не платят более 2-х месяцев (последняя выплата была в июле месяце 2008 г) .Как нужно поступить в данной ситуации, к кому или куда обратится, какие шаги предпринять.

С уважением Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание задолженности по зарплате (если долг до 50 т.р.) Если больше 50 т.р.-в районный суд иск