Легальность проведения раскопок на земельном участке, находящемся на территории памятника археологии

• г. Усть-Лабинск

Земельный участок находиться на территории памятника археологии. Управление государственной охраны объектов культурного наследия требует проведения за свой счет раскопок на всей территории участка. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, этот зем участок имеет обременение. Вы обязаны его выполнить.