Возможные последствия сноса старого дома и строительства нового без разрешения в зоне охраны памятника культурного наследия

• г. Екатеринбург

Участок находиться в зоне охраны памятника культурного наследия, границы не установлены. На участке стоит старый дом. Мы собираемся снести старый дом и выстроить новый, разрешения на строительство нет. Какие последствия нас ждут?

Ответы на вопрос (1):

Может сначала построить новый а потом снести старый.